rkz1000@yandex.ru Телефон в Екатеринбурге: +7 (343) 382-50-92. Телефон в Ревде: +7 (34397) 3-44-06

Кирпич облицовочный фасадный красный, желтый, коричневый

Кирпич облицовочный фасадный красный, желтый, коричневыйКирпич облицовочный фасадный полнотелый красный (Темно-красный), желтый (Осенний лист), коричневый (Шоколад) по ГОСТ 530-2007 и ТУ 5741 -009-05297720-2004 имеет оригинальную рельефную поверхность, выполненную в стилистике искусственно состаренного дома. Кирпич производится по технологии окрашивания в массе. Полностью сохраняет свой изначальный цвет и тем самым позволяет на долгое время сохранить внешний вид фасада. Используется для наружных и интерьерных работ. Преобразит любой дом, обеспечит красивый и аккуратный внешний вид. Так же из этих кирпичей можно выложить оригинальную кладку для отделки зданий, способы возможны разнообразные, на что только способна человеческая фантазия. Кирпич фасадный желтый -привлекательный практичный, радующий глаз. Для создания желтого кирпича используют бело жгучую глину, но это не единственный способ, чтобы получить желтый цвет. В производстве добавляют компонент содержащий окись извести, но при этом кирпич остается экологичным т.к компонента требуется совсем немного. Кирпич фасадный коричневый — отлично подойдет для постройки богатого, современного дома в европейском стиле. Коричневый цвет ни когда не выйдет из моды и всегда будет актуальным т.к приближен к классике и считается благородным оттенком. Кирпич фасадный красный – самый распространённый вид кирпича, несмотря на его популярность, дома из такого кирпича сохраняют эстетичный и уникальный вид.
Кирпич фасадный красный                   Кирпич фасадный желтый                   Кирпич фасадный коричневый

Кирпич фасадный красныйКирпич фасадный желтыйКирпич фасадный коричневый

Кирпич облицовочный фасадный — свойства

Наименование Длина, мм. Ширина, мм. Высота, мм. Масса, кг Морозостойкость, градусы Марка по прочности Водопоглощение, % Пустотность, % Теплопроводность,  Вт/мС
Кирпич облицовочный фасадный 250 12 65 2,8-3,0 F35 М200 — М250 6-8 9 0,59

Купить кирпич фасадный по телефону предприятия  или по электронной почте. Для получения скидки при заказе, укажите, что вы с Интернет-сайта. Постоянное наличие на складе.